太阳集团2138

当前位置: 学院首页 >> 学生工作 >> 学工通知 >> 正文

2019-2020学年计算机学院“五四红旗团支部”“优秀共青团干部”“优秀共青团员”申报人选(团支部)公示

[发表时间]:2020-04-07 [浏览次数]:

根据江苏大学团委《关于申报2019-2020学年江苏大学“十佳活力团支部”“五四红旗团支部”、“优秀共青团干部”“优秀共青团员”的通知》文件精神,拟将以下人选(团支部)作为计算机学院申报人选(团支部),现予以公示。

公示时间为2020年4月7日至2020年4月9日。对公示对象有何反映,请在公示期间与院团委实名反馈。联系电话:88791054。

序号

姓名

性别

出生

年月

政治

面貌

团支部

职务

评议等级

拟申报表彰奖项

1

方升

1995.04

共青团员

计算机研1801

优秀

院优秀共青团员

2

赵玲玲

1996.07

中共党员

计算机研1802

优秀

院优秀共青团员

3

陈静

1995.07

中共党员

计算机研1802

优秀

院优秀共青团员

4

华磊

1994.03

共青团员

计算机研1803

优秀

院优秀共青团员

5

严丽婷

1996.03

共青团员

计算机研1803

优秀

院优秀共青团员

6

章恒

1994.05

共青团员

计算机研1804

优秀

院优秀共青团员

7

刘佩瑶

1996.08

共青团员

计算机研1804

团支书

优秀

院优秀共青团干部

8

朱铭杰

1996.11

共青团员

计算机研1901

优秀

院优秀共青团员

9

王天一

1998.03

共青团员

计算机研1901

优秀

院优秀共青团员

10

周京慧

1997.08

共青团员

计算机研1902

团支书

优秀

院优秀共青团干部

11

毛青青

1996.11

中共党员

计算机研1902

班长

优秀

院优秀共青团干部

12

孙巧莉

1996.12

共青团员

计算机研1903

优秀

院优秀共青团员

13

陈倩

1997.12

共青团员

计算机研1903

院研究生会学术部部长

优秀

院优秀共青团干部

14

瞿树鹏

1995.03

共青团员

计算机研1903

院研究生会宣传部副部长

优秀

院优秀共青团干部

15

虞爱红

1996.11

共青团员

计算机研1904

优秀

院优秀共青团员

16

张旭楠

1997.12

共青团员

计算机研1904

优秀

院优秀共青团员

17

赵逸飞

1997.01

共青团员

计算机研1904

优秀

院优秀共青团员

18

唐天

1996.08

共青团员

计算机研1904

优秀

院优秀共青团员

19

袁冠绪

1995.06

共青团员

计算机研1904

优秀

院优秀共青团员

20

沈雅馨

1999.04

共青团员

计算机1701

优秀

院优秀共青团员

21

李佳汶

1999.11

共青团员

计算机1702

优秀

院优秀共青团员

22

潘珮源

1999.05

共青团员

计算机1704

优秀

院优秀共青团员

23

姚庆

1999.02

共青团员

计算机1704

优秀

院优秀共青团员

24

王瑛泽

1999.12

共青团员

软件1701

团支书

优秀

院优秀共青团干部

25

董中锋

2000.01

共青团员

软件1701

优秀

院优秀共青团员

26

孙静涛

1998.09

共青团员

软件1702

团支书

优秀

院优秀共青团干部

27

李玮琦

1998.09

共青团员

软件1702

优秀

院优秀共青团员

28

韩佳馨

1999.01

共青团员

通信1701

优秀

院优秀共青团员

29

田建业

1997.01

共青团员

通信1701

优秀

院优秀共青团员

30

吴冠华

1998.01

共青团员

通信1702

优秀

院优秀共青团员

31

刘典雅

1998.01

共青团员

通信1702

优秀

院优秀共青团员

32

杜伟

1998.07

共青团员

物联网1701

优秀

院优秀共青团员

33

周星敏

1998.09

共青团员

物联网1701

优秀

院优秀共青团员

34

徐玛娟

1999.01

共青团员

物联网1702

优秀

院优秀共青团员

35

周宇泽

1999.03

共青团员

物联网1702

团支书

优秀

院优秀共青团干部

36

陈宇阳

1999.08

共青团员

物联网1703

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

37

张冲

1998.05

共青团员

物联网1703

优秀

院优秀共青团员

38

冯乔伟

1998.10

中共预备党员

信息安全1701

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

39

马慧

1998.04

中共预备党员

信息安全1701

优秀

院优秀共青团员

40

陆佳慧

1998.12

共青团员

信息安全1702

宣传委员

优秀

院优秀共青团干部

41

肖健

1998.10

共青团员

信息安全1702

优秀

院优秀共青团员

42

吴俊毅

1999.11

共青团员

通信1801

优秀

院优秀共青团员

43

何理波

2000.12

共青团员

通信1801

体育委员

优秀

院优秀共青团员

44

肖智龙

2000.02

共青团员

通信1802

学习委员

优秀

院优秀共青团员

45

张雨晴

2000.04

共青团员

通信1803

优秀

院优秀共青团员

46

未明杰

2000.09

共青团员

通信1803

优秀

院优秀共青团员

47

蔡佰鹏

1999.12

共青团员

物联网1801

团支书

优秀

院优秀共青团干部

48

孔泽农

1999.11

共青团员

物联网1801

优秀

院优秀共青团员

49

李敬辉

1999.07

共青团员

物联网1802

团支书

优秀

院优秀共青团干部

50

周嘉颖

2000.08

共青团员

物联网1802

优秀

院优秀共青团员

51

丁海轩

1999.11

共青团员

物联网1802

优秀

院优秀共青团员

52

裴航

2000.08

共青团员

物联网1803

团支书

优秀

院优秀共青团干部

53

荣嘉祺

1999.12

共青团员

物联网1803

学习委员

优秀

院优秀共青团员

54

支莹

2000.05

共青团员

软件1801

团支书

优秀

院优秀共青团干部

55

司清华

2000.01

共青团员

软件1801

优秀

院优秀共青团员

56

吴晓彤

2000.08

共青团员

软件1801

班长

优秀

院优秀共青团干部

57

谢嘉迪

1999.11

共青团员

软件1802

院团委新媒体副部长

优秀

院优秀共青团干部

58

万宣林

1999.11

共青团员

软件1802

学习委员

优秀

院优秀共青团员

59

孙庆慧

2000.10

共青团员

软件1803

学习委员

优秀

院优秀共青团员

60

宋殿硕

1999.03

共青团员

软件1803

优秀

院优秀共青团员

61

曲海鑫

2000.06

共青团员

信息安全1801

学习委员

优秀

院优秀共青团员

62

李雪乔

1999.06

共青团员

信息安全1801

组宣委员

优秀

院优秀共青团干部

63

孔令飞

1999.10

共青团员

计算机(中美交流)1801

优秀

院优秀共青团员

64

陈诺

2000.07

共青团员

计算机1801

班长

优秀

院优秀共青团干部

65

肖亚轩

2000.07

共青团员

计算机1801

院青志协青志部部长

优秀

院优秀共青团干部

66

王帅

1998.01

共青团员

计算机1802

优秀

院优秀共青团员

67

熊宏杰

2000.03

共青团员

计算机1802

院科协科创部副部长

优秀

院优秀共青团干部

68

杨敏

1999.12

共青团员

计算机1803

优秀

院优秀共青团员

69

余筱

2000.08

共青团员

计算机1803

院学生会学习部部长

优秀

院优秀共青团干部

70

周楠

2000.03

共青团员

计算机1804

组宣委员

优秀

院优秀共青团干部

71

强明睿

1999.01

共青团员

计算机1804

发展委员

优秀

院优秀共青团员

72

祝锡平

2000.07

共青团员

物联网1803

院科协竞赛部副部长

优秀

院优秀共青团干部

73

王文海

2000.06

共青团员

信息安全1801

院学生会国交部部长

优秀

院优秀共青团干部

74

李冰玉

2000.09

共青团员

软件1801

院团委新媒体副部长

优秀

院优秀共青团干部

75

邓锐玲

2001.02

共青团员

物联网1802

院团委组织部副部长

优秀

院优秀共青团干部

76

肖喻琪

2002.09

共青团员

信息安全1801

院团委办公室副主任

优秀

院优秀共青团干部

77

陈立新

1999.01

共青团员

通信1801

院团委马研会部长

优秀

院优秀共青团干部

78

刘晓涵

1999.09

共青团员

软件1802

院学生会文艺部副部长

优秀

院优秀共青团干部

79

吕梓龙

2000.11

共青团员

计算机(中美学分互认)1901

优秀

院优秀共青团员

80

冯江哲

2001.03

共青团员

计算机(中美学分互认)1901

优秀

院优秀共青团员

81

赵鹏飞

2001.04

共青团员

计算机1901

优秀

院优秀共青团员

82

肖明聪

2001.11

共青团员

计算机1901

组宣委员

优秀

院优秀共青团干部

83

张雯静

1999.09

共青团员

计算机1902

学习委员

优秀

院优秀共青团员

84

许亦昕

2002.01

共青团员

计算机1902

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

85

周悦

1999.12

共青团员

计算机1903

团支书

优秀

院优秀共青团干部

86

陈天宇

2001.12

共青团员

计算机1903

优秀

院优秀共青团员

87

高周憬

2001.08

共青团员

计算机1904

团支书

优秀

院优秀共青团干部

88

黄文燕

2001.09

共青团员

计算机1904

优秀

院优秀共青团员

89

张浩东

2001.08

共青团员

软件1901

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

90

余时雨

2000.02

共青团员

软件1901

文体委员

优秀

院优秀共青团员

91

吴诚远

2000.11

共青团员

软件1902

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

92

吴成帅

2001.02

共青团员

软件1902

优秀

院优秀共青团员

93

张嘉祥

2000.09

共青团员

软件1903

优秀

院优秀共青团员

94

顾芸碧

2001.08

共青团员

软件1903

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

95

彭子翔

2001.01

共青团员

通信1901

心理委员

优秀

院优秀共青团员

96

王明杰

2001.03

共青团员

通信1901

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

97

王芸芸

2001.02

共青团员

通信1902

优秀

院优秀共青团员

98

颜金沛

2000.12

共青团员

通信1902

学习委员

优秀

院优秀共青团员

99

强宇琛

2001.06

共青团员

物联网1901

文体委员

优秀

院优秀共青团员

100

刘瑶

2001.11

共青团员

物联网1901

优秀

院优秀共青团员

101

王昌杰

2001.08

共青团员

物联网1902

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

102

王文卓

2001.12

共青团员

物联网1902

学习委员

优秀

院优秀共青团员

103

王刚

2000.09

共青团员

物联网1903

团支书

优秀

院优秀共青团干部

104

谢吉茜

2001.04

共青团员

物联网1903

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

105

白斌雯

2001.11

共青团员

信息安全1901

优秀

院优秀共青团员

106

吕一涵

2001.08

共青团员

信息安全1901

优秀

院优秀共青团员

107

李沅格

2001.06

共青团员

信息安全1902

团支书

优秀

院优秀共青团干部

108

刘杨

1998.12

共青团员

信息安全1902

副团支书

优秀

院优秀共青团干部

109

李丽莎

2001.06

共青团员

智能科技1901

优秀

院优秀共青团员

110

杨诗诗

2000.04

共青团员

智能科技1901

优秀

院优秀共青团员

序号

团支部名称

团支书姓名

拟申报表彰奖项

1

物联网1701

金灿

院五四红旗团支部

2

通信1901

徐冰洋

院五四红旗团支部

3

信息安全1802

李希治

院五四红旗团支部

4

软件1901

李熠炜

院五四红旗团支部

5

计算机1703

刘心怡

院五四红旗团支部